Эксплуатация и управление недвижимостью

Сергей Собянин во время посещения ТРЦ «Косино Парк» напомнил посетителям о соблюдении санитарных требований.

Непродовольственные магазины, в том числе и торговые центры, открылись в Москве 1 июня. Весь персонал и посетители должны быть в медицинских масках и перчатках. Кроме того, должно соблюдаться социальное дистанцирование. «Это очень важно, чтобы мы не вернулись к тому, с чего начали, чтобы снова не пришлось закрывать магазины, чего чрезвычайно не хочется», — сказал Мэр Москвы.

Подробнее

Обновленная информация о работе торгово-разлекательных центров!

В соответствии с Указом Мэра Москвы Сергея Собянина от 27.05.2020 г. N°61-YM в столице с 1 июня 2020 г. возобновляется деятельность предприятии розничной торговли.
Арендаторы ТРЦ начинают свою работу в штатном режиме, за исключением ресторанов, кафе, салонов красоты, кинотеатров и фитнес-центров.

Подробнее

Внимание! Новая информация о работе торгово-разлекательных центров!

В соответствии с Указом Мэра Москвы Сергея Собянина от 26.03.2020 г. №31-УМ, в столице с 28 марта 2020 г. приостанавливается деятельность предприятий розничной торговли.
Магазины торговых галерей прекращают свою работу. Продуктовые гипермаркеты, аптеки и магазины непродовольственных товаров первой необходимости продолжают работать.

Подробнее

Информация о работе торгово-развлекательных центров!

В настоящее время торгово-развлекательные центры компании работают в штатном режиме. Деятельность сотрудников ТРЦ, а также сотрудников фуд-кортов, кинозалов, ритейлеров направлена на то, чтобы максимально обезопасить посещение торгово-развлекательных центров. Мы тщательно следим за ситуацией, и следуем всем рекомендациям Роспотрбнадзора и указам мэра г. Москвы.

Подробнее

Сити Сервис+ поздравляет вас с 8 Марта!

Вашу красоту и мудрость воспевали во все времена, а благодаря вашему призванию творить добро, нашу жизнь наполняют мир и счастье.
В этот день хотим пожелать, чтобы судьба всегда была благосклонна к вам, даря радость, неизменную удачу, верных и надежных друзей, чтобы исполнялись даже самые большие ваши мечты. Пусть в вашем сердце всегда живут любовь и надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда!

Подробнее

СитиСервис+ поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Желаем вам всегда оставаться мужественными и сильными, решительными и находчивыми, с легкостью решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия.
Пусть каждый ваш день будет наполнен радостными событиями, встречами с настоящими друзьями и нежной любовью родных и близких людей!

Подробнее

СитиСервис+ поздравляет вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

Пусть наступающий год принесет с собой только приятные события и счастливые моменты. Пусть появятся новые перспективы и воплотится в жизнь все задуманное! Желаем крепкого здоровья, удачи и любви вам и вашим близким!

Подробнее

ТРЦ ГОРОД Лефортово отмечает 10-летний юбилей

Торгово-развлекательный центр ГОРОД Лефортово впервые распахнул свои двери в 2009 года. Он построен Группой ТЭН в Юго-восточном административном округе столицы, и находится на первой линии Шоссе Энтузиастов, вблизи ТТК и станции метро «Авиамоторная». 23 декабря торгово-развлекательный центр отметил свой День рождения.

Подробнее

Торговому центру «Л-153» 15 лет!

4 ноября торговый центр «Л-153», расположенный в районе Марьино ЮВАО Москвы отмечает 15 лет. Распахнув свои двери в 2004 году, сегодня он стал заметной точкой на карте столицы среди аналогичных объектов.

Подробнее

Поздравление с Днем строителя!

День строителя — это праздник настоящих тружеников, искренне любящих свое  дело. Ежедневно большое количество профессионалов строительной отрасли работает над тем, чтобы наши города стали по-настоящему красивыми, удобными и комфортными, и воплотилась в жизнь мечта многих людей о счастливой жизни в собственной квартире.

Подробнее

ТРЦ «Косино Парк» становится ближе

3 июня мэр Москвы Сергей Собянин открыл четыре новые станции Некрасовской линии московского метрополитена: «Косино», «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка». Благодаря этому событию, добраться до ТРЦ "Косино Парк" теперь можно пешком.

Подробнее

ТРЦ ГОРОД на Рязанке отмечает свое 13-летие

20 мая 2006 года на Рязанском проспекте открылся торгово-развлекательный центр ГОРОД. Его реализация стала первым этапом работы Группы компаний ТЭН над проектом реновации промышленной зоны Грайвороново.

Подробнее

С Днем Великой Победы!

Огромной ценой досталась Победа нашему народу в Великой Отечественной войне. Светлая память всем, кто отдал свою жизнь во имя свободы и независимости нашей Родины, во имя будущего на Земле. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу. Мы навечно сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

Подробнее

Сити Сервис+ поздравляет вас с Международным женским днем!

Милые дамы!  

Каждый день вы дарите любовь, внимание и заботу всем, кто вас окружает!
Пускай все это вернется к вам! Улыбайтесь чаще, ведь от вашей улыбки расцветает все вокруг, и мир становится прекрасней!

Подробнее

Сити Сервис+ поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее! Бодрости духа, крепкого здоровья, терпения и удачи!

Подробнее

В шаговой доступности от торгово-офисного комплекса ГОРОД открылась ж/д станция «Карачарово»

Открытие новой железнодорожной станции положительно повлияло на транспортную доступность торгово-офисного комплекса ГОРОД и бизнес-центра «10», где Группа ТЭН ведет строительные работы. Оба проекта находятся в эпицентре развития дорожной инфраструктуры, и являются одними из самых перспективных для инвестиций в Юго-Восточном округе Москвы.

Подробнее

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Пусть наступающий Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесет радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть будут решены самые трудные проблемы, и сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты. Пусть наступающий Новый год станет для всех Вас годом новых свершений и достижений!

Подробнее

Сотрудники ГК ТЭН приняли участие в круглом столе по обсуждению вопросов правового статуса детских игровых комнат в ТЦ

20 сентября в Московской городской думе прошло заседание «круглого стола» на тему «О правовом статусе игровых комнат в торговых центрах и особенностях организации присмотра за детьми в них».

Подробнее

Улучшение транспортной доступности торгового центра Косино парк.

До конца 2018 года в шаговой доступности от ТЦ планируется открытие станции метро «Улица Дмитриевского». Строительство станции началось ещё в марте 2013 года, однако сроки не раз переносились. Однако в конце марта 2018 года заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что участок «Косино» — «Некрасовка» планируется запустить к концу лета 2018 года.

Подробнее

День рождения ТРЦ «Город» на Рязанке

ТРЦ «Город» на Рязанке отметил свой 12-й День рождения. В 2005 году Группа компаний ТЭН в рамках реновации промзоны Грайвороново на месте бывших цехов Карачаровского механического завода начала строительство торгово-развлекательного центра «Город». 21 мая 2006 года он распахнул свои двери для покупателей.

Подробнее

Крупнейший в Европе ТПУ будет построен рядом с торгово-офисным комплексом «Город»

ТПУ свяжет Кожуховскую и Большую кольцевую линии метро, МЦК, наземный общественный транспорт и новую ж/д станцию «Карачарово», которая станет конечным и начальным пунктом на маршрутах электричек четырех направлений: Горьковского, Курского, Казанского и частично Рижского. По прогнозам общий пассажиропоток ТПУ «Рязанское» в часы пик будет составлять около 110 тыс. человек в час и 600 тыс. пассажиров в день.

Подробнее

Поздравление с 8 марта!

Без женской элегантности, сияющих глаз и милой улыбки этот мир лишился бы своих красок. Как хорошо, что вы есть на свете! Примите искренние поздравления с женским днем 8 марта! Пускай в вашей жизни как можно чаще происходят счастливые совпадения, и осуществляются все планы! Желаем вам гармонии в душе, благополучия в семье и всего, что делает вас по-настоящему счастливыми!

Подробнее

10 лет со дня открытия ТРЦ «Облака»

27 февраля торгово-развлекательный центр «Облака» отмечает 10-летний юбилей. В течение всей недели посетители торгового центра также смогут воспользоваться скидками и акциями в магазинах, представленных в торговой галерее.

Подробнее

Торговый центр «Л-153» празднует День рождения

11 ноября торговый центр «Л-153», расположенный в районе Марьино ЮВАО Москвы отметит свое 13-летие. Всю неделю с 6 по 12 ноября посетителей ждут специальные скидки и акции, а 11 ноября состоится грандиозная шоу-программа и розыгрыш призов от магазинов, расположенных в ТЦ.

Подробнее

Компания «СитиСервис+» отмечена благодарственным письмом Департамента торговли и услуг г. Москвы

1 ноября в префектуре ЮВАО состоялось награждение организаций, работающих в сфере торговли и услуг. Компания «СитиСервис+», которая занимается управлением сети торгово-развлекательных центров «Город» получила благодарственное письмо «За вклад в организацию праздничного оформления к Дню города ТРЦ «Город» и в связи с 870-летием Москвы». ТРЦ «Город» — грандиозный проект, объединивший торгово-развлекательные центры под одним брендом. Находясь в густонаселенных жилых районах, они являются любимым местом развлечений и отдыха для горожан.

Подробнее

День рождения ТРЦ «Косино Парк»

16 сентября торгово-развлекательный центр «Косино Парк» отметит свой первый День рождения. Его появление в одном из самых активно развивающихся районе Москвы Косино-Ухтомском — значимое событие для жителей не только этого района, но и всего Восточного АО. За время своей работы ТРЦ «Косино Парк» для многих стал любимым местом развлечений и отдыха, где можно интересно и с пользой провести время. В ТРЦ представлена классическая торговая галерея, продуктовый гипермаркет, гипермаркет товаров для дома. На втором этаже расположился развлекательный центр и ресторанный дворик. 
В День рождения торгово-развлекательного центра всех посетителей ждет веселая праздничная программа с розыгрышами и призами, викторинами и мастер-классами. В этот день также состоится торжественное открытие кинотеатра популярной в России сети SilverCinema.

Подробнее

С днем знаний!

1 сентября прозвенит первый школьный звонок, и для наших детей начнется невероятное время — время удивительных открытий. Знания помогают нам познать мир, его красоту и величие. Они делают человека сильнее и мудрее, дают возможность прожить необыкновенную, наполненную яркими событиями и глубоким смыслом жизнь. Желаем всем, кто стремится к новым знаниям, чтобы этот учебный год был насыщенным, интересным, полным побед и свершений!

Подробнее

День рождения Группы компаний ТЭН

20 августа 1994 года была основана Группа компаний ТЭН. С этого момента вся многолетняя история компании посвящена воплощению в жизнь различных девелоперских проектов. Сегодня с уверенностью можно говорить об успешном положительном опыте, о котором свидетельствуют конкретные дела и реализованные проекты. 

Подробнее

Бизнес-парк «Город» находится в эпицентре развития транспортной инфраструктуры.

В 2018 году закончится возведение станции метро «Нижегородская улица», аналогов которой в Москве еще нет. Она станет общей сразу для двух линий столичной подземки – Кожуховской и Третьего пересадочного контура (ТПК). На станции будет две платформы и четыре пути. Двухпутный тоннель (в котором двигаются сразу два поезда в разных направлениях) будет проложен от «Косино» до станции «Нижегородская улица», которая будет обслуживать до 190 тысяч пассажиров в сутки. Подробнее: https://stroi.mos.ru/photo_lines/kak-stroitsia-stantsiia-mietro-nizhieghorodskaia-ulitsa?from=cl

Подробнее

Долгожданное обновление сайта Косино Парк

Теперь доступ к информации о Торговом Центре стал ещё красивее и удобнее. 

Подробнее

Торговый центр «Косино Парк» номинирован на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства 2017»

С 10 апреля по 2 августа в Москве проходит ежегодный конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства 2017», который проводит Правительство Москвы. Целью мероприятия является определение лучших реализованных в течение года проектов в области строительства, а также распространение информации о лучших практиках в сфере строительства и стимулирование к повышению качества проектирования и строительства.

Подробнее

ГК ТЭН вошла в ТОП крупнейших владельцев торговых центров России

В апреле ведущий портал о торговой недвижимости и ритейле России Моллы.Ru опубликовал исследование «Топ-100 крупнейших владельцев торговых центров России — весна 2017». По его результатам ГК ТЭН вошла в первую десятку компаний, расположившись на 8 месте.

Подробнее

СРК «Парк Легенд» празднует день рождения

Ровно 2 года назад — 26 апреля 2015 года спортивно-развлекательный квартал «Парк Легенд» распахнул свои двери. В этот день в Ледовом дворце состоялся первый матч Кубка Легенд. Только за прошедший год спорткомплекс принял ряд крупнейших спортивных и развлекательных мероприятий, включая Чемпионат мира по хоккею 2016 и другие важнейшие хоккейные турниры. Здесь прошли концерты мировых и российских звезд, ледовые шоу, соревнования по дзюдо, киберспорту и outdoor-фестивали.

Подробнее

ГК ТЭН презентовала ТЦ «Косино Парк» экспертному жюри Премии CRE Moscow Awards 2017

20 апреля, в Москве, в офисе независимого консультанта Премии CRE Moscow Awards 2017 компании KPMG состоялось заседание экспертного комитета жюри номинации «Средний торговый центр». Группу компаний ТЭН представил Корец Евгений, управляющий торгового центра «Косино Парк». Он презентовал объект, рассказал о его концепции, отметил достоинства и преимущества. В ходе разгоревшейся после его выступления дискуссии Евгений ответил на вопросы членов экспертного жюри, касающихся эксплуатации, финансовых расходов на строительство, взаимоотношений с арендаторами, а также посещаемости торгового центра.

Подробнее

Станция метро «Нижегородская улица» вблизи торгово-офисного комплекса «Город» строится по технологии «top-down».

Бизнес-отель, входящий в состав торгово-офисного комплекса «Город», находится в непосредственной близости от строящейся станции метро «Нижегородская улица» Кожуховской линии, открытие – начало 2018 года. Станция строится по технологии «top-down».

Подробнее

ТЦ Косино-парк - номинант на CRE Moscow Awards 2017!

Торговый центр "Косино Парк" группы компаний ТЭН стал номинантом раздела «Торговая недвижимость» в категории "Средний торговый центр" на Ежегодной профессиональной Премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards ("CRE AWARDS"). Подробности о премии можно узнать по ссылке: 
http://www.cre-awards.ru/awards_info/

Подробнее

10 августа 2016г. в торговом центре Косино Парк открылся гипермаркет О`КЕЙ.

10 августа 2016г. в торговом центре Косино Парк по адресу: ул. Святооозерская, 1 А открылся гипермаркет О`КЕЙ. Скоро откроет свои двери гиппермаркет товаров для дома Леруа Мерлен.

Подробнее

В спортивно-развлекательном квартале «Парк Легенд» открылся Музея хоккея

Открытие музея будет осуществлено поэтапно, в мае откроется первая часть: Зал славы отечественного хоккея, второй этаж, где разместится временная экспозиция, а также сувенирный магазин и кафе.

Подробнее

Начато строительство торгово-развлекательного центра "Косино Парк"

После ввода объекта в эксплуатацию в конце 2015 года СитиСервис+ возьмёт на себя функции по эксплуатации и техническому обслуживанию инженерных систем и конструкций здания.

Подробнее

ООО СитиСервис+ присоединился к реализации крупнейшего в Москве спортивного квартала "Парк Легенд".

ООО СитиСервис+ присоединился к реализации крупнейшего в Москве спортивного квартала "Парк Легенд". В процессе реновации территории квартала компания будет отвечать за эксплуатацию и техническое обслуживание зданий, сооружений и инженерных сетей, расположенных на земельном участке площадью 30 гектар.

Подробнее

ООО СитиСервис+ заключило контракт на техническое обслуживание

ООО СитиСервис+ заключило контракт на техническое обслуживание и эксплуатацию второго корпуса торгового комплекса "Город" на Рязанке. Это очередной проект, совместно реализованный с компанией Леруа Мерлен.

Подробнее

Клиенты и партнеры

  • 1
  • 4
  • 5
  • Город рязанка
  • l-153
  • Тотал
  • Город лефортово
  • Хоккей
  • тен девелопмент
  • Авиаплаза
  • Хоккейный клуб "Град"
  • Косино Парк

карта проезда

загрузка карты...

контактная информация

111024, г Москва, шоссе Энтузиастов, 12, к. 2

+7 (495) 663-83-00